Едунова Татьяна Александровна

Учитель литературного чтения, математики, русского языка, технологии

Педагогика и психология

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

«Организация работы классного руководителя в образовательной организации»,2021 ООО», Центр инновационного образования и воспитания«Работа с текстом на уроках различных учебных предметов в соответствии с требованиями ФГОС ОО, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий, 2020г.ГАОУ дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования».
    «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», 2021 ООО», Центр инновационного образования и воспитания

Другие учителя литературного чтения

Козлова Вера Кузьминична.
    Литературное чтение, Математика, Русский язык
    Кокорина Ольга Викторовна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык
    Миллер Наталья Викторовна (учитель начальных классов).
    Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Николаева Галина Геннадьевна.