• Школьное телевидение

В 2016 году в  нашей школе  появился проект «Школьное телевидение ТВ13». Это детско-взрослое  объединение информационного характера, функционирование которого направлено на формирование творческой личности, ориентированной на созидательную деятельность.
        Школьное телевидение — это возможность максимального раскрытия творческого потенциала ребят. Работа над созданием телевизионных сюжетов позволяет учащимся проявить себя, попробовать свои силы в самом широком спектре человеческой деятельности – от гуманитарного до технического, показать публично результаты своей работы. Каждый участник может стать автором и главным режиссером своей передачи, социального ролика или программы. Тематика сюжетов выбирается самими учащимися и зависит от их склонностей и  интересов.
         С помощью одноименной группы в социальных сетях «ВК» и «Одноклассники» ребята  публично показывают  результаты своей работы. В холле и рекреациях школы размещены телевизоры, где на больших переменах просматриваются работы ребят. В состав детского объединения школьного телевидения  входят учащиеся 5-11 классов.