• Спорт и физкультура в школе

Спортивные секции и дополнительные программы

Цели и задачи физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности:

Основными задачами деятельности спортивных секций являются:

Условия для занятий физкультурой и спортом

Преподаватели физкультуры

05 сентября 2022, 10:00
    Сегодня в нашей школе прошла первая церемония поднятия Государственного флага РФ. Мероприятие началось ровно в 08.00, как и во всех школах России. В своём обращении в адрес учащихся директор МАОУ СОШ №13 Е.П. Пак отметил, что российский флаг олицетворяет силу, мощь и национальное достоинство нашей страны, связь эпох и преемственность поколений, верность народа историческим традициям, неразрывную связь прошлого, настоящего и будущего, символизирует свободу и независимость России.
    22 сентября 2022, 10:00
    Ученица нашей школы Татьяна Голубева с родителями победила в семейном конкурсе от Российского Движения Школьников, сняв видеоролик о ценностях и традициях своей семьи. Приз за победу - настольная игра "Флорентийский купец" - ещё один повод провести время вместе с родителями, пообщаться неформально и дружески, вдохновиться и развлечься с пользой для ума.