55,7

Семья - это важно!.
    22 сентября 2022, 10:00

Ученица нашей школы Татьяна Голубева с родителями победила в семейном конкурсе от Российского Движения Школьников, сняв видеоролик о ценностях и традициях своей семьи. Приз за победу - настольная игра "Флорентийский купец" - ещё один повод провести время вместе с родителями, пообщаться неформально и дружески, вдохновиться и развлечься с пользой для ума.
    Спасибо за заботу!.
    24 сентября 2022, 10:00

Внимание и забота - очень ценные подарки. Всем приятно, когда в школе чисто, в столовой вкусно, в классе уютно. Активисты детской школьной организации "Легенда" приняли участие в акции Российского Движения Школьников "Спасибо за заботу!". Именные открытки с благодарностью вручили всем техническим работникам школы, благодаря которым в нашей школе так чисто, уютно и безопасно!
    Традиционная церемония поднятия Государственного флага.
    24 октября 2022

Новая учебная неделя в нашей школе началась 24.10.2022г. с традиционной церемонии поднятия Государственного флага и исполнения Государственного гимна России. Почётное право поднять флаг Российской Федерации за успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы было предоставлено ученице 9а класса Галине Багдасарян, за активное участие в общественной жизни школы, многочисленные победы в конкурсах, ученице 9б класса Голубевой Татьяне, за участие и 3 место в конкурсе "Права человека глазами ребенка" ученице 9в класса Данилиной Полине. После церемонии обучающиеся 9а,9б и 9 в классов направились в свои классы на занятие курса "Разговор о разном" на тему: "Россия - мировой лидер атомной отрасли" . Ребята узнали много нового об Арктике и его богатствах, о первооткрывателях Северного морского пути и о современных атомных ледоколах. После теоретической части с помощью QR кода ребята ответили на вопросы викторины.